Наследование при приватизации квартиры после смерти мужа - права детей от разных браков, родителей и кредит на машину
У меня умер муж он участвовал в приватизации моей квартиры, которая была приобретена в 1989 году находясь в браке с первым мужем, который умер. От первого брака у меня есть совершеннолетняя дочь которая также участвовала в приватизации, а у моего второго мужа так же имееться сын от первого его брака, родители его тоже живы, в совместном браке еще была приобретена машина. Имеет ли право на долю наследства его сын от первого брака и родители, и какая доля?
Машина была купленна в кредит где я иду паручителем, и гредит не выплачен?
Добрый день, Елена! По гражданскому законодательству супруги, родители, дети являются наследниками первой очереди. Поэтому сын Вашего умершего мужа, также, как и его родители, может заявить о включении его в состав наследников.
(423)294-17-67;irina195908@list.ru Обращайтесь!