Как расторгнуть договор с организацией по вывозу мусора при двойной оплате услуги
Арендуем помещение в МКД на первом этаже. Договор на вывоз мусора заключен со специализированной организацией. Кроме того есть договор с УК на содержание общего имущества. Помещение арендуем под офис. Можем ли мы расторгнуть договор со специализированной организацией т к получается двойная оплата услуги по вывозу.
Здравствуйте.
В настоящее время коммунальная услуга по вывозу мусора исключена из состава платы за содержание и ремонт жилья.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 июля 2015 г. N 445
читаем пункт 3. пп 22 работы по вывозу мусора. Получается все-таки двойная оплата.
Этот пункт отменен с момента вступления в силу статьи 24.7 Федерального закона "Об отходах производства и потребления".