Что ожидает сына знакомой после наркотического опьянения - возможность посадки или увеличение срока его условного осуждения?
Сын знакомой был осужден за наркотики на 2 года условно и вот попался в наркотическом опьянении дали ему 5 суток, что его ожидает? Могут посадить или прибавить срок?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда Владимировна, в данном случае сын Вашей знакомой был привлечен к административной ответственности и за данное правонарушение другого наказания не будет. Но вот инспекция по
исполнению наказания может обратиться в суд с ходатайством об отмене условного осуждения.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Употребление наркотических веществ - это административное наказание и суд ему уже присудил 5 суток административного ареста.
Спасибо за дельный совет!