Судебные приставы Должен ли судебный пристав зачесть в счет долга квитанцию об оплате на счет взыскателя. Какие нормы закона.
Должен ли судебный пристав зачесть в счет долга квитанцию об оплате на счет взыскателя. Какие нормы закона.
Лучший ответ
Должен да, в соотвествии ФЗ№229,
напишите ему заЯвление и просите зачесть, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Благодарю за грамотную консультацию!