Осложнения после доверия - Сестра обманула и оформила долевой дом на себя
Сидя в тюрьме дал доверенность сестре на оформления долевого дома, она обманула оформив все на себя. 2013 год, могу что то изменить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно же можно оспорить данную сделку в судебном порядке. Кроме того, если доверенность было выдано сестре, то она по данной доверенности не могла оформить имущество на своё имя.