Как мне написать исковое заявление на отмену алиментов.
Суд не отменяет алименты уже. Отменит только когда вашего ребёнка усыновит ваш муж.
Отзываете исполнительный документ от приставов, но потеряете всю задолженность и мужчина вас обманет, придёться снова подавать. Пристав наверняка наседает, но это незаконно, т.к. вы нарушаете права ребёнка на получение содержания от отца, а пристав улучшит свои показатели, спишет долг, поможет алиментщику уйти от ответственности (ст.5.35.1. КоАП РФ, ст.157 УК РФ, неустойка по алиментам, лишение родительских прав).
Скольких уже обманули и алиментщики и сами приставы.
Если исп. документ не подавали приставам, то и держите его у себя до исполнения ребёнком 18 лет.
В правилах сайта указано что составление правовых документов является услугой, оказываемой на платной основе.