Как отменить алименты на первого несовершеннолетнего ребенка и какие документы нужны - образец заявления и подробные инструкции
Позвонили с работы и сообщили, чтобы не платить 33 процента, нужно написать заявление в суд об отмене алиментов. Какие документы нужны для отмены алиментов на первого ребёнка (исполнилось 18 лет) и образец заявления?
Нужно обращаться в суд с иском об уменьшении размера алиментов
Нужны документы на ребенка, копия решения суда
Свидетельство о рождении ребенка покажите им
Уважаемый ДмитрийЙПодаете исковое заявление об уменьшении размера алиментов. Прикладываете предыдущее решение, а также свидетельства о рождении детей. После того, как детям исполнится 18 лет выплата алиментов прекращается согласно СК РФ и исполнительный лист возвращается взыскательнице.