Меня не законно выселили из квартиры посоветуйте адвоката из Омска.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выберите юриста и для начала проконсультируйтесь по вашему делу. Всё бывает, возможно что в решении суда и нет никаких нарушений. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.