Разработка бизнес плана для центра занятости с участием контактной выставки с енотами

Готовлю бизнес план для центра занятости. Не могу правильно назвать название бизнес плана. Моя деятельность-это контактная выставка с енотами.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елизавета!

В соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, Вашу деятельность можно назвать, как деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки (ОКВЭД 93.29.9).

Так и назовите "Организация контактной выставки с енотами". Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ).

Так и называйте - "получение прибыли в результате проведения деятельности по организации контактной выставки", либо иным образом, согласовать можно с юристами (ст. 779 ГК РФ)

Законодательство не обязывает какое то особое название придумывать. И не устанавливает рамок для названия.

Выставочная деятельность в системе дополнительного образования.

Развивать творческие способности человека - это прежде всего воспитывать творческое отношение к труду. При этом труд рассматривается как источник формирования познавательной деятельности, как самостоятельное отношение к решению поставленной задачи. Творческое отношение к труду – это одновременно и воспитание любви к труду, и стремление к познанию всех аспектов любимого дела. Умение человека комбинировать и преобразовывать ранее неизвестные ему способы деятельности при решении поставленной задачи говорит о его творческом подходе к делу.

ped-kopilka.ru