Как проехать перекрёсток с круговым движением.

Лучший ответ

Здравствуйте. Уступить надо. У красной машины преимущество. Она выезжает с главной дороги. Смотрите знак. Желаю удачи. В.

Здравствуйте,

Для решения любого рода задач, обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию, на платной основе.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ничего по сути вопроса не сказано

У красной машины такой же знак, как у зелёной, там нет главной дороги, + знак пешеход.

Дмитрий, добрый день! Если вы не прошли экзамен в ГИБДД и не согласны с заключением экзаменационной комиссии, то вы вправе обжаловать их заключение.