Авария на перекрестке с круговым движением - кто несет ответственность?
Я въехал на перекресток с круговым движением с правой полосы двухполосной дороги, собирался съехать на 3 съезде (повернуть налево) , на 2 м съезде слево в меня въехал другой автомобиль выполняя съезд на левой полосы кругового движения. Кто виноват?
Лучший ответ
Несмотря на то, какие вы ответы получите на данном сайте, решение будет принимать ответственный сотрудник ГИБДД. Его решение в случае несогласия вы вправе обжаловать в установленном порядке.