Каковы последствия испорченного (утраченного) удостоверения частного охранника и свидетельства о присвоении четвертого разряда
Какое наказание грозит за испорченное (утраченное) удостоверение частного охранника. Моя жена постирала моё удостоверение вместе со свидетельством о присвоении 4 разряда частного охранника вместе с одеждой.
Никакого штрафа не предусмотрено. Оплатите новую госпошлину-1.В течение 15 дней после утери вы обязаны обратиться в ОВД по месту жительства с сообщением об утере.
2.В ЦЛРР Росгвардии вашего субъекта для получения дубликата представите документы-
а) заявление о выдаче дубликата удостоверения;
б) документ об оплате госпошлины за выдачу дубликата удостоверения;
в) копию паспорта гражданина Российской Федерации;
г) справка об обращении гражданина в органы внутренних дел по поводу утраты
д) две фотографии (4 х 6 см)
е) анкета.
Дубликат удостоверения выдается в течение 10 рабочих дней.