Феодосия, 26.09.2018, 23:23

Вопрос о вступлении в силу статьи 22 О ветеранах №5-ФЗ в Республике Крым и категории ветеранов Российской Федерации

Вопрос №14637189 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2018, 23:23
Когда в Респ. Крым будет действовать №5-ФЗ статья 22 "О ветеранах" В Крыму три категории ветеранов-это Ветераны праци, Ветераны Р.К., Ветераны Р.Ф. я спрашиваю о Ветеранах Р.Ф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Удостоверение ветерана труда Р.Ф. есть, а вот льгот нет кроме бесплатного проезда в городском транспорте и 500 рублей.

27.09.2018, 00:08

Так это ещё в 2016 году введено. Не знаю почему вам не платят? И Льготный проезд введён (соцкарта) и 500 руб ежемесячно

Может разворовали уже?

27.09.2018, 00:15

Вообще-то Закон уже давно действует, если вы не относитесь к ветеранам труда, то на Вас закон и не будет действовать-ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда»

от 27 ноября 2014 года

№ 12-ЗРК/2014

26.09.2018, 23:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Удостоверение ветерана труда Р.Ф. есть, а вот льгот нет кроме бесплатного проезда в городском транспорте и 500 рублей.

27.09.2018, 00:08

Так это ещё в 2016 году введено. Не знаю почему вам не платят? И Льготный проезд введён (соцкарта) и 500 руб ежемесячно

Может разворовали уже?

27.09.2018, 00:15