Скажите когда эта программа будет действовать в Крыму? Разве Крым это не Россия?

Вопрос №13037674 из г. Москва
опубликован 18.08.2017, 13:09

Скажите когда эта программа будет действовать в Крыму? Разве Крым это не Россия?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

18.08.2017, 15:01

Здравствуйте Крым это территория Российской Федерации и там действует российское законодательство но в связи с тем что Крым очень медленно переходит на документооборот Российской Федерации не все программы начинают сразу действовать.

18.08.2017, 13:10

• Здравствуйте, Ещё бы вы написали, про какую программу вы ведёте речь, но любые программы могут действовать не во всех регионах России

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 13:11

Здравствуйте, Роман! Уточните, пожалуйста, о какой именно программе идет речь, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

18.08.2017, 13:58

Программа переселения соотечественников.

18.08.2017, 14:59

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

18.08.2017, 15:06