Пользователь 9111.ru

Какова вероятность все-же получить желаемый товар или обратно деньги и компенсацию за моральный ущерб, или же надо смириться

Компания Народный Мастер получила с меня почтовым переводом деньги за перепелиную энциклопедию на компакт-дисках, а диски не прислала, хотя подтвердила получение денег. Какова вероятность все-же получить желаемый товар или обратно деньги и компенсацию за моральный ущерб, или же надо смириться, так как мы не в Америке. Всего доброго, ALEXЪ.
Лучший ответ

Исполнительный лист, судя по тексту вопроса, точно получите. А вот относительно того, как он будет исполняться судебными приставами - неизвестность полная.

Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Благодарю Вас за ответ. Дело в том, что оплаченная и неприсланная покупка была сделана по интернету, "народные мастера" находятся в Туле, а я в Люберцах, к тому же я имею 69 полных лет с сопуствующими болезнями, препятствующими подвижности. Вся переписка по интернету с "мастерами" у меня имеется. Моя благодарность Вам была бы еще больше (в размерах выплаты мне за моральный ущерб - шутка), если бы Вы подсказали, как в России преследуются подобные интернет-мошенничества. Пожалуйста, прошу ответить на мой адрес tyulavas@ccas.ru .
Заранее благодарен. Всего доброго. ALEXЪ