Проблема с кредитной страховкой - не полный пакет документов и отсутствие полиса - возможно ли вернуть деньги?
Добрый вечер.
Вряд ли по этому основанию Вы сможете вернуть страховку. В их то экземплярах документов Вы расписались. В некоторых случаях возможно вернуть страховку по другим основаниям. Зависит от условий страхования. Нужно смотреть документы.
Здравствуйте, для начала обратитесь с заявлением в страховую компанию о предоставлении копии договора о страховании, затем вы можете расторгнуть договор и получить деньги, кроме тех, которые по фауту будут удержаны за пользование страховкой, по времени.
А разве я смогу получить деньги? 14 дней же прошло, во время которых я могла расторгнуть с возвратом.
Можете но это уже через сложный судебный порядок, есть вариант пойти по пути защиты прав потребителей как навязывание услуг+ свобода страхования по гк,но это уже в судебном порядке.