Москва, 27.09.2018, 01:38

В колонии белый лебедь перестали принимать бандероли... законно ли это?

Вопрос №14637302 из г. Москва
опубликован 27.09.2018, 01:38
В колонии белый лебедь перестали принимать бандероли... законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам кто-то сказал такую чушь-не следует верить всякому бреду.

Бандероли принимали и принимают в соответствии с Приказом ФСИН России.

27.09.2018, 03:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Это мне говорят сотрудники колонии, я отправила а они вернули назад. Говорят что была проверка и им запретили. Куда мне обратиться за этот беспредел?

27.09.2018, 06:43

Обратитесь в письменной жалобой на действия сотрудников колонии руководителю ФСИН региона. Он ее рассмотрит и Вам дадут письменный ответ, в котором, по крайней мере, должна будет отражена причина отказа в приеме посылок и т.п. Если данной причины не будет указано, то необходимо будет обратиться за судебной защитой.

27.09.2018, 06:53

Устные "говорения" принимать не надо

Пишите жалобу в прокуратуру по надзору за исполнением законов в местах лишения свободы.

28.09.2018, 09:42