Получается что моего мужа лешили бандероли, где найти справедливость?

Мой муж сидит в колонии строгого режима ИК-12 Нижегородской обл. Ему положено 1 передача 20 кг. и 1 бандероль 3 кг. раз в четыре месяца. В данный момент на почтах бандероли от населения не принимают. Получается что моего мужа лешили бандероли, где найти справедливость?

Лучший ответ

Важен вес, а не то, как это называется.

С уважением,

Антон Жаров