Скажите пожалуйста что мне делать? Я сегодня перевела на счет внеш регион банка.
Скажите пожалуйста что мне делать? Я сегодня перевела на счет внешрегион банка 72000 рублей осталась без денег и без кредита.
Лучший ответ
Вы стали жертвой мошеников. Идите в районный отдел полиции по месту осуществления перевода. Хотя шансов на возврат не много.
Спасибо, буду знать.