Алдан, 27.09.2018, 05:36

Возможно ли иметь два ИП по задолженности за жилую площадь и как узнать источник информации, исключая ФССП и приставов?

Вопрос №14637489 из г. Алдан
опубликован 27.09.2018, 05:36
Может ли быть сразу 2 ип по задолженности за жил. площадь, если жил. площадь одна и где более подробно узнать"от куда ноги ростут"исключая сайт фссп и поход к приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть и десять исполнительных производств по задолженности по оплате за жилье и коммунальные услуги ст 154 ЖК РФ,если Вы систематически не платите.

А узнать откуда ноги растут, кроме приставов можно в организации ЖКХ, которая предъявляла требования о взыскании с вас долга.

27.09.2018, 05:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А может быть 2 ип с разницей в 1-2 месяца и одинаковой суммой?

27.09.2018, 05:48

Может быть и два ИП с такой разницей во времени Здесь самое главное, чтобы не совпадали периоды времени за которые осуществляется взыскание Если периоды разные, то конечно может быть два ИП.

27.09.2018, 05:52