Возможно ли иметь два ИП по задолженности за жилую площадь и как узнать источник информации, исключая ФССП и приставов?
Может быть и десять исполнительных производств по задолженности по оплате за жилье и коммунальные услуги ст 154 ЖК РФ,если Вы систематически не платите.
А узнать откуда ноги растут, кроме приставов можно в организации ЖКХ, которая предъявляла требования о взыскании с вас долга.
А может быть 2 ип с разницей в 1-2 месяца и одинаковой суммой?
Может быть и два ИП с такой разницей во времени Здесь самое главное, чтобы не совпадали периоды времени за которые осуществляется взыскание Если периоды разные, то конечно может быть два ИП.