Как определить взыскателя на сайте ФССП при наличии номера исполнительного производства и судебного приказа
Как узнать кто взыскатель, на сайте фссп нашел номер исполнительного производства и номер судебного приказа, и дата с номером статьи причины завершения ИП, понятия не имею от куда ноги растут. Звонить приставам пока не решаюсь, мало ли что.
Лучший ответ
Это вы можете узнать у пристава на сайте такую информация не указывают.
Спасибо за ответ!