И в случае долга, при достижении 18 летия не потеряет ли ребенок жилье?
После развода ребенок зарегистрирован и имеет долю у отца. Отец длит. Время не платит квартплату. Кто должен платить, если квитанции на отца? И в случае долга, при достижении 18 летия не потеряет ли ребенок жилье?
2.как увеличить размер алиментов.
Лучший ответ
Если ребенок является долевым собственником,то никто его этой доли уже не лишит.А увеличить размер алиментов можно только в судебном порядке.