У меня есть вопрос про оплате патента! Когда введении КТО пишет,, Неправильное значение КТО’’и в то время прерывается оплата?
У меня есть вопрос про оплате патента! Когда введении ОКТМО пишет,, Неправильное значение ОКТМО’’и в то время прерывается оплата?
Лучший ответ
Здравствуйте, видимо когда вы вводите цифры ОКТМО они наверное неверные, обратитесь в банке к специалисту он обязательно вам поможет. Удачи.