Негативный опыт пользования такси Колибри в ст. Стврокорсунской - грязные машины, технические проблемы и отсутствие комфорта
В соответствии со ст. 23.36.1. КоАП РФ, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие региональный государственный контроль в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси, рассматривают дела об административных правонарушениях в этой сфере. За нарушение правил перевозок, согласно ст. 11.14.1. КоАП РФ может быть наложен штраф до 50 т.руб.. Таким образом, обращайтесь в Вашу администрацию.
Здравствуйте, Галина!
Напишите жалобу на имя директора службы такси. Если не подействует, то обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой на некачественное оказание услуг.