Такси директор confronted with assault allegations against driver - What are the next steps?
Такая ситуация я директор такси на моего водителя поступило заявление о том что якобы мой водитель с еще одним человеком избили его, потерпевшие говорят что они вызывали наше такси, машина приехала его избили посадили в машину отвезли домой отобрали 200 рублей потерпевший написал номер машины, у нас есть машина с таким номером но буквы не совпадают, водителя вызывает участковый на разговор и просит пригнать автомобиль для опознания подскажите что делать?
Ст
Подотовьте водителю алиби !!!!!!!
пусть Ваш водитель обратиться за помощью к адвокату, также узнайте куда выезжала эта машина в тот день