Возможно ли переписать долю в доме на детей взамен отказа от алиментов?
Интересует такой момент. Имеется доля в частном доме, так же имеются алименты, могу ли я переписать дом на детей, но в замен жена должна будет отказаться от алиментов? ''
Лучший ответ
Здравствуйте, можете конечно, если доверия нет то можете обратиться к нотариусу чтоб данный момент зафиксировать.
То что нужно. Спасибо!