Проблема с заказом - неправильный цвет и несоответствие условиям - есть ли возможность вернуть товар и получить деньги обратно?
Заказала кухонный гарнитур вверх белый низ голубого цвета, а пришли бежевого цвета и не полностью срок по договору уже неделя прошла могу я вернуть не полный товар и вернуть деньги?
Лучший ответ
Можно не только вернуть его стоимость, но и взыскать с поставщика неустойку, ее размер зависит от того какая кухня - типовая или изготовлена по Вашим размерам?
Спасибо за ответ!