Скажите пожалуйста где взять справку о том что я не работаю.
Здраствууте скажите пожалуйста где взять справку о том что я не работаю.
Возьмите в налоговой службе справку о том, что налоги не отчисляются. Также можно взять справку в ПФР об отсутствии начислений. Копию трудовой книжки.
Вам необходимо обратиться в центр занятости населения, встать на учет как безработный. Через определенное время Вам предоставят справку о том, что Вы состоите на учете в ЦЗН как безработный.
Прежде всего обратиться в службу занятости по месту жительства, встать там на учет и получить соответствующий документ.