Рязань, 27.09.2018, 09:11

Как справиться с покупкой подделки через Avito и отсутствием поддержки полиции?

Вопрос №14637998 из г. Рязань
опубликован 27.09.2018, 09:11
Купила сумку через авито, продавец прислал фото, сказал что оригинал. Я купила, но когда прислал я узнала что это копия (по фото она такая же) но сверив все я удостоверилась это это не оригинал. Продавец не хочет возвращать деньги, так как продал то что на фото (единственное что отличалось, это номер на внутренней бирке) как быть? В полиции отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

Если у Вас есть переписка, которая говорит о том, что Вам сообщали сведения об оригинальности товара, то Вы можете потребовать от продавца возврата денег. Есть какие либо данные по этому лицу?

27.09.2018, 09:40

Да, она утверждает что ей дарили как оригинал. Сумку я купила в 5 раз дешевле чем в магазине.

27.09.2018, 09:42

Елена, а у Вас есть адрес и ФИО продавца этой сумки?

27.09.2018, 09:43