Рязань, 29.09.2018, 09:35

Как поступить, если покупатель на Авито утверждает, что товар - копия, и требует возврата денег?

Вопрос №14646316 из г. Рязань
опубликован 29.09.2018, 09:35
На сайте авито, продала туфли, выставила фото (туфли мне привозили как оригинал. Девушка из другого города купила их, я отправила (получив она пишет что это копия, требуя вернуть деньги, угрожает судом и полицией. Но я не хочу возвращать деньги, так как своей вины не вижу? Как быть? Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в объявлении не было указано, что это оригинал, то можно деньги не возвращать.

29.09.2018, 09:37

Я указывала, что это оригинал, так как привозили их мне как оригинал (за 40000)

29.09.2018, 09:39

Если вам их привозили как оригинал, то это еще не значит что это оригинал. Возвращайте деньги.

29.09.2018, 09:48