Проблема с долгом за свет - отключение без предупреждения и спор о предоставленной информации. Как вернуть деньги за подключение и протестировать начальника?
Нужно было вызывать полицию для фиксации факта отключения. ГК РФ Статья 546 - Изменение и расторжение договора энергоснабжения - . Перерыв в подаче, прекращение или ограничение подачи энергии допускаются по соглашению сторон. В правилах предосавления коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства глава XI. Приостановление или ограничение предоставления
коммунальных услуг п. 119. конкретно описывает Ваш случай. Правила и Закон нарушены. Осталось понять как доказывать отключение без предупреждения. Но если есть оплата за подключение документальное, то может получиться доказать в суде незаконное отключение.