Как удалить продублированную страницу с фотографиями на Одноклассниках?
Помогите, пожалуйста, подскажите. В результате сбоя на сайте Одноклассники была продублирована наша страница, либо она была создана третьими лицами. На ней наши фотографии. Доступа к этой странице у нас не было и нет. Писали модераторам сайта еще 2 года назад, просили удалить фотографии. Никто так ничего не сделал. Проверяли на днях, страница с нашей фотографией по-прежнему существует. Только мы ничего не можем сделать. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить?
Наталья!!!
Попробуйте повторно обратиться к модераторам с официальным письмом (с уведомлением о прочтении) и установите срок для ответа.
Если реакция не последует можно обратиться в суд с требованием о удалении вашей персональной информации (или) изображения, поскольку вы не давали согласие на размещение.
Наталья, еще можете написать им по данному адресу support@corp.mail.ru.
Попросите сообщить кто отвечаете за данный вопрос, и сообщите о намерении подать исковое заявление в случает отсутствия положительного ответа.