Адвокат не выполнил работу по приватизации жилья, как вернуть оплаченные деньги, законным способом.

Адвокат не выполнил работу по приватизации жилья, как вернуть заплаченые деньги, законным способом.
Лучший ответ

Добрый день! Как вариант, напишите для начала жалобу в адвокатскую палату, если это действительно адвокат, а не просто юрист. Второй вариант, подавайте исковое заявление в суд о расторжении договора и взыскании денежных средств за не оказанную услугу. Руководствуйтесь ФЗ О защите прав потребителей, ст.32 данного закона.

Здравствуйте! В начале нужно обратиться с претензией. В случае отказа можно обращаться с исковым заявлением в суд на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.

Всё конкретно и очень понятно