Как вернуть деньги адвокату без договора, который не выполнил свои обязательства?
Как вернуть деньги у адвоката если нет договора но есть от него расписка о получении денежных средств на предоставлении моих интересов в суде, свою работу адвокат не выполнел.
Если у вас взяли деньги и нет договора, то это является неосновательным обогащением. На этом основании нужно написать требование, а в случае отсутствия ответа на требование либо неполучения денег требовать взыскания денежных средств в судебном порядке.
Все возможно, так как ест расписка. понадобятся доказательства невыполнения адвокатом своей работы. еще можете написать жалобу в коллегию адвокатов.