Как вернуть остаток денег со старой сберегательной страховой книжки компании Восток, на которой было снято 34 тыс рублей в 1995 году?

Есть старая сберегательная страховая книжка, страховой компании восток, в 95 году было снято 34 тыс рублей. Остался остаток 20 тыс рублей, их можно как то вернуть?

Лучший ответ

Все зависти от того, существует ли сей час данная компания: "страховой компании восток" - вам нужно это выяснить. И тогда обратиться к ним...

Всего вам хорошего.