Есть сберегательной страховая книжка страховой компании Сибвосток как вернуть деньги? Последняя операция в 1995 г.
Добрый день! Но тут конечно маловероятно что что-то получиться вернуть, тем не менее Вы можете обратиться в данном случае в данную организацию, и уточнить по поводу выплат.
Добрый день!
Едва ли получится...
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.
Обратитесь туда с заявлением и все уточните, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток. Изначально нужно узнать существует ли еще такая организация. Если да, то можно в нее обратиться. Если ее нет и нет правопреемника, то тут уже к сожалению ничего не сделаешь.