Правила оборудования заезда на объекты придорожного сервиса на федеральных трассах - где найти и какие существуют?
Андрей,добрый вечер!В первую очередь Вам в адрес департамента архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар необходимо запросить письменную информацию, полностью или частично испрашиваемый Вами земельный участок по улице ______ расположен в пределах проектируемой транспортной магистральной дороги.
анные с выкупом объекта при строительстве дороги.
Во-вторых, необходимо написать заявление в администрацию внутригородского округа по месту нахождения предполагаемой автомойки-за разрешением.Но вначале определитесь с земельным участком. Могу оказать юридические услуги. Звоните, 89180378512.Обращайтесь. Желаю удачи