Как вернуть деньги за тур после оформления кредита и понимания финансовых проблем
Заключил договор с турфирмой оформили кредит утром поняли что по финансам не потянем банк деньги турфирме уже перевёл фирма европа тревел возможно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Добрый день Борис, в вашем случае все верно, нюансы по расторжению КД, прописаны в нем самом!
Однако вы вправе обратиться с заявлением к тур-оператору, который вправе перевести деньги обратно на счет банка, вы лишь оплатите комиссию за дни пользования ДС.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Порядок расторжения договора должен быть прописан в самом договоре.
Большое спасибо!