Потеряв деньги из-за мошенников, сможем ли мы вернуть их?
Нас с женой обманули мошенники из фирмы европа тревел сургут, я подписал кредитный договор с OTP банком на сумму 155 тысяч 51 рубль, также через терминал перевел деньги на сумму 39 тысяч 964 рубля поняли мы что нас развели только когда приехали домой и почитали про них в интернете. Можем ли мы вернуть наши деньги.
Помимо информации из интернета- Вас реально обманули? Деньги взяли а обязательств не выполнили ?
Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела и привлечения к ответственности виновных лиц.
Пишите заявление на расторжение договора, а при отказе - в суд. Лучше не тянуть.