Размеры долга возросли в несколько раз - судебные приставы и коллекторские агентства требуют выплаты кредитов, исковая давность и сроки
Я брала кредиты с 2004 по 2011 г, какие то погасила, в каких-то оставались не большие суммы, т.к.потеряла работу платить не было возможности, сначала звонили банки, потом звонки прекратились, а в этом году пришли письма от судебных приставов, сразу от 4 х коллекторских агенство (видимо от разных банков),, но суммы заоблачные, например от долга в 8 т.появилось 51 т.р и т.д.,суды проходили без меня, и разве сейчас нет сроков исковой давности, некоторые сроки по кредитам закончились более 10 лет назад. Спасибо.
Здравствуйте, скорее всего Вас просудили в приказном порядке. Так как Вы уже получили письма, соответственно встает вопрос о сроках отмены судебных приказов. При получении более подробной информации есть возможность снизить общую сумму Вашей задолженности.