Соответственно и продать машину тоже не можем.
Виолетта, на кого авто оформлено было? Если на супругу -проблем нет, см.выше. А если на супруга, это вступление в наследство, получение свидетельства о наследстве, потом восстановление документов по месту регистрации или на ш.Революции, и только после этого продажа.
обратитесь в ГИБДД по месту установки машины на учот
необходимо в регистрационное подразделение ГИБДД за получением дубликатов утраченных документов (ПТС и Свидетельство о регистрации т/с)
Уважаемая Виолетта, г.Санкт-Петербург !
Для восстановления утерянных документов на Автомобиль вам необходимо будет письменно обратиться в ГИБДД по месту государственной регистрации данного Автомобиля !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.11.2011г
17:57 моск. вр.