Как получить справку о составе семьи для оформления путевки в санаторий?
Где можно взять справку о составе семьи? Я собственник, прописаны муж, свекровь, я. Справка нужна свекрови для оформления путёвки в санаторий (бесплатной, в очереди уже 3 года), я никогда не сталкивалась с таким документом! Проживаем на даче с пропиской-дом жилой. Могу ли я взять эту справку в нашем правлении ДНТ, с подписью председателя, печатью ДНТ? Буду очень признательна за ответ!
Можно обратиться в многофункциональный центр.
В Ставрополе их 3, если не ошибаюсь (один находится на улице 50 лет ВЛКСМ)
Возьмите с собой паспорт и свидетельство о праве собственности (выписку из РОСРЕЕСТРА по новому). Заявление по форме подадите на месте.
ВАЖНО: сначала выясните про способ записи в МФЦ, чтобы сэкономить время.
Филипп Аделевич, позвонила в МФЦ, там ответили, что в Ставрополе в МФЦ таких справок никогда не давали, обращайтесь в Управляющую компанию, или в своё Дачное Товарищество (звонила во все три МФЦ и в головное). Это так?