Почему нельзя получить справку о составе семьи только на свекровь и свекра в поссовете, если дом прописан на свекра, а в нём проживают ещё две семьи?
Я хотела взять справку о составе семьи в поссовете на имя свекрови, в которой должны быть прописаны только свекровь и свекор. Дом оформлен на свекра. В доме прописаны и проживают три семьи. В поссовете выписали всех членов трех семей, т.к. они все прописаны и проживают. А свекрови для оформления иждевения в ПФ надо справку только на неё и мужа. Вопрос: почему нельзя получить такую справку?
Здравствуйте! В состав семьи указываются все зарегистрированные лица в жилом доме. Для того, чтобы установить фактический состав семьи она может подать в суд заявление об установлении юридического факта.