Как решить проблему с блокировкой карты студента для получения стипендии?

Мой сын является студентом. У него имеется карта на которую получает стипендию. У него есть задолженность перед интернет связью. Пристав исполниель заблокировал его карту. Теперь он не может получить стипендию. Посоветуйте как снять арест карты?
Лучший ответ

Здравствуйте, Вам необходимо предоставить судебному приставу подтверждающие документы о назначении счета. Арест будет снят, пристав направит постановление об удержании 50% со стипендии.

Спасибо за вашу работу!