Права на алименты после 18 лет - обязан ли бывший муж платить во время учебы дочери в колледже?
У меня такой вопрос, моей дочери 17 лет у меня второй брак, т.е получаю алименты, дочь сейчас поступила в Коледж на платной основе, бывший муж военнослужащий,, будет ли он платить алименты после 18 во время учебы дочери..., если да то какие документы надо с моей стороны собрать? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
После достижения дочерью 18 лет алиментные обязательства отца прекращаются без вариантов.
Претензии - в Госдуму.
Спасибо за помощь!