Подойдет ли в этом случае договор дарения или есть другие варианты (кроме брачного договора)?
В браке приобретена квартира, оформлена на жену. Муж желает, оформит свою долю на супругу. Подойдет ли в этом случае договор дарения или есть другие варианты (кроме брачного договора)?
Лучший ответ
Договор дарения это оптимально, нотариального заверения не требуется достаточно простой письменной формы с последующей регистрацией договора в регистрационной службе (регпалате).
спасибо
не понятно, если квартира оформлена на жену, то где доля мужа? подарить то что тебе не принадлежит невозможно. Можно также оформит соглашение или же брачный договор. Смотря что для каких целей нужно.