Судебное разбирательство - совместная собственность или несправедливое выселение в бракоразводном процессе?
Общая собственность супругов может быть разделена только по нотариальному соглашению или по решению суда. Соответственно супруг может ссылаться на это обстоятельства при рассмотрении дела в суде.
Доброго времени суток. Супруг имеет право обратиться в суд с исковым заявлением о признании этой доли совместно нажитым имуществом и требовать определение его доли в этом имуществе.
Кто-нибудь сталкивался в практике? Поделитесь пожалуйста решениями судов.
Здравствуйте,
Делиться судебной практикой в порядке бесплатной консультации с вами никто не будет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!