Добрый ден может ли моего ребёнка депортировать.
Субура, если Вы сами законно находитесь в России, то ребенка не депортируют. У вас сейчас - патент, РВП.ВНЖ?
У ребёнка рвп заканчивается в октябре ребёнку 2 года родилься в росси а у меня рвп в декабре заканчивается а у мужа виднажительство и я не хочу для ребёнка пересеч границуу что будет в етом случае с ребёнком депорт я сама для себя буду пересеч границу в декабре.
НЕТ, ребенка без родителей не могут депортировать.
Ваши документы - в порядке.
Соответственно, следует изменить (продлить) документы. Для этого обратитесь в ФМС.