Вопрос о выплате среднего заработка после сокращения - нужно ли удерживать 13% или выплачивать указанную сумму?
После сокращения организация выдала справку о среднем зароботке, я так понимаю что эту сумму они должны мне выплачивать. Должны ли они с этой суммы удержать 13% или я должен получать ту сумму что указана в справке?
Дополнительная компенсация в связи с расторжением трудового договора до истечения срока предупреждения об увольнении не облагается НДФЛ.
После сокращения организация выдала справку о среднем зароботке для определения пособия, я так понимаю что эту сумму они должны мне выплачивать. Могут ли они с этой суммы удержать 13% или выдать меньше указанной суммы?