Утерян госакт на земельный участок в Крыму как восстановить документ? Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте Баходирбек Ибрагимович!
Идите в БТИ по месту нахождения дома, запрашивайте справку на первого собственника дома, в справке указывается ссылка на договор или решение на основании чего принадлежал дом первому собственнику. Идете в архив города, находите решения, заказываете две архивных выписки из этого решения. Получаете выписки, если полного адреса дома в них нет, идете в архитектуру и пишете заявление на уточнение адреса зем. участка. Получаете справки и с архивными выписками идете в Кадастровую палату, подаете документы, через 10 рабочих дней за Вами регистрируют право собственности.
Если ответ был Вам полезен пожалуйста оцените его.